Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

Cовещание с руководителями финансово-экономических и бухгалтерских служб предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса

24.12.2013 18:28

18 декабря 2013 года в Академии менеджмента и агробизнеса состоялось организованное комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области совещание с руководителями финансово-экономических и бухгалтерских служб предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области.

На совещании рассмотрены вопросы доведения средств государственной поддержки до сельхозтоваропроизводителей Ленинградской области в 2013 году и проекты Порядков финансирования предприятий агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области за счет средств областного бюджета Ленинградской области, в том числе поступивших в порядке софинансирования из федерального бюджета на 2014-2020 годы.

В совещании приняли участие представители кредитных и страховых организаций, сотрудничающих с предприятиями Ленинградской области по направлениям сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой и кредитования агропромышленного комплекса.

Вопросы, рассмотренные на семинаре, вызвали значительный интерес и острую дискуссию. В обсуждении Проекта порядков финансирования приняли участие 187 представителей сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий агропромышленного комплекса, руководителей и специалистов органов управления агропромышленным комплексом администраций муниципальных районов Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти