Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

Спаллетти вернул Кержакова в основной состав «Зенита»

28.09.2012 16:11

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков, переведенный главным тренером Лучано Спаллетти на прошлой неделе в молодежную команду, с пятницы возвращен в основной состав.

Перевод Кержакова в молодежный состав произошел 23 сентября на неопределенный срок за некорректное поведение, напоминает пресс-служба ФК «Зенит». Нападающий был отлучен от тренировок с основным составом вместе с полузащитником Игорем Денисовым. Из-за этого футболисты пропустили кубковый матч с калининградской «Балтикой».

Тем не менее, главный тренер сборной России Фабио Капелло назвал их обоих в расширенном списке футболистов, которые будут готовиться к матчам отборочного турнира чемпионата мира-2014.

«У Кержакова было достаточно времени и возможностей обдумать произошедшую ситуацию. Он обратился к главному тренеру с просьбой о разговоре, в котором продемонстрировал готовность быть в распоряжении команды. С сегодняшнего дня он вернется к занятиям с основным составом», - сообщает пресс-служба «Зенита».

Фото: пресс-служба ФК "Зенит".

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга