Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Старосты поселений получили благодарность за активную позицию

24.12.2010 18:09

Собрание старост и председателей уличных комитетов городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района в преддверии Нового года уже стало доброй традицией. В этом году на встречу с руководителями района пришли более 250 деревенских старост и председателей уличных комитетов. По словам представителей администрации ГМР, «это - активные бойцы на передовой по борьбе с трудностями, которые испытывает население».

Глава ГМР А.И.Ильин назвал старост первыми помощниками местной администрации и поблагодарил за работу.

«Мы достойно выглядим среди других муниципальных районов страны и в этом наша общая заслуга, - обратился к участникам совещания Глава администрации ГМР А.П.Худилайнен и перечислил все значимые события, непосредственными участниками которых были собравшиеся в зале.

После приветственных слов участники собрания перешли на язык цифр: с информацией о социально-экономическом положении района выступила начальник отдела экономического развития и прогнозирования Н.Н.Березина.

За вклад в решение вопросов местного значения 15 активистов, по одному из каждого поселения, получили благодарности, денежные поощрения и цветы. После наград и добрых слов собрание плавно «перетекло» в творческий вечер. На сцене музыкальной школы им. Ипполитова-Иванова выступили лучшие коллективы Гатчинского муниципального района.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района