Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Тосненский район: последствия грозы устраняются

18.08.2010 15:51

В настоящее время продолжается восстановление электроснабжение в 26 населенных пунктах.

Гроза, разразившаяся в Ленобласти в воскресенье, не обошла и Тосненский район. На территории муниципального образования было нарушено энергосбережение в частном секторе города Тосно, в деревнях и поселках района.

Уже 16 августа к электроснабжению подключены населенные пункты: Любань, поселки Сельцо и Лисино-Корпус, деревня Новолисино, частично - поселок Ульяновка. Производились работы по восстановлению по восстановлению электроснабжения в поселке Шапки, в деревнях Андрианово, Тарасово, Журово, Примерное, Ивановская, Костуя.

К 12.20 17 августа была восстангвлена подача электроэнергии на социальные объекты Шапкинского сельского поселения – это детский оздоровительный лагерь «Салют» и специнтернат.

К вечеру 17 августа была подана электроэнергия в деревне Ушаки, поселки Ульяновка и Рябово. Также к этому времени к электроснабжению подключили деревни Шапки, Староселье, Еглизи, сельское хозяйство «Любань» и, частично, частный сектор в городах Тосно и Любань.

Сегодня эленктричество подключено в деревнях Бородулино, Рамцы, Липки, Тарасово, Андрианово и в поселке Лисино-Корпус. Также частично подключен частный сектор в Любани и в Тосно.

На сегодняшний день ведутся работы по подключению электроснабжения в 26 населенных пунктах, где проживает 965 человек.Работы по подключению выполняют 8 бригад по 3 человека и 9 единиц техники.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района