Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Труд педагога-юбиляра из Дубровки отмечен почетной грамотой

16.01.2013 14:20

Пятидесятилетний юбилей отметила педагог Дубровского отделения муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Светлана Брюнеткина. Праздник состоялся в самый канун нового 2013-го года, 31 декабря.

Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе местной администрации, четверть века Светлана Артуровна обучает детей игре на домре. Выступала Светлана Брюнеткина и с концертами. С 1991-го года она является артисткой и концертмейстером оркестра народных инструментов из Санкт-Петербурга «Метелица», с которым вместе побывала на гастролях в Японии, США. Германии, Норвегии, Швейцарии, Эстонии, на Украине. И вот теперь уже десять лет Светлана Артуровна, педагог высшей квалификационной категории, работает в Дубровской музыкальной школе, среди ее учеников – победители и лауреаты многих районных и областных музыкальных конкурсов.

Педагог награждена знаком «За достижения в культуре» и многими почётными грамотами за вклад в развитие музыкального искусства.

14 января Светлане Брюнеткиной в торжественной обстановке было вручена ещё одна награда – Почетная грамота главы МО «Дубровское городское поселение» за многолетний добросовестный труд. Грамоту и букет от Виталия Варшаловского юбиляру передала его заместитель Татьяна Куликова. Прозвучали слова благодарности за вклад в музыкальное образование юных дубровчан и участие во многих праздничных концертах, а также пожелания здоровья, счастья, дальнейших успехов.

Светлана Артуровна отметила, что работа в Дубровской музыкальной школе доставляет ей огромную творческую радость, а дружный коллектив, возглавляемый Валентиной Алексеевной Косаревой, воодушевляет на новые достижения.

Фото предоставлено пресс-службой администрации МО «Дубровское городское поселение»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки