Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Киришей и Киришского района

В мини-футбол сыграли на песке

01.10.2015 12:44

20 сентября девять команд из Глажевского и Кусинского сельских поселений, а также Будогощского и Киришского городских поселений сошлись в турнире по мини-футболу в рамках ежегодной Спартакиады сельских поселений на песчаном поле деревни Могилёво Будогощского городского поселения.

Лидером турнира стала команда «Восход», серебряные и бронзовые призеры – команды из Кусино и Будогощи соответственно. Лучшим вратарем был признан Грошев Иван (команда Могилево); самым результативным игроком стал - Кемф Андрей (команда Кусино), а звание лучшего бомбардира досталось Мирошникову Илье (команда «Восход»). Лучшим игрокам турнира были вручены подарочные сертификаты клуба «Мазила» на игру в пейнтбол.

Участники и болельщики в перерывах между матчами и по окончании футбольных баталий приняли участие в турнире по волейболу и шахматам. Лучшей сборной по волейболу стала команда Глажево, в шахматных баталиях два призовых места завоевали представители команды Кусино.

1 место - Бушуев Даниил (команда Кусино);

2 место - Жуков Алексей (команда Глажево);

3 место – Никитин Алексей (команда Кусино).

Организаторы мероприятия и активная молодёжь д. Могилево благодарит коллектив ПАО «ОГК-2»-Киришская ГРЭС, а именно: Ю.В. Андреева, А.Н. Соболева, М.Е. Овчинникова, А.А. Коноплева, Р.В. Белоусову и бригаду цеха гидротехнических сооружений под руководством Р.Г. Попова и Д.Н. Сергеева за изготовление, доставку и установку ворот для мини-футбола.

Пресс-служба администрации

Киришского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Киришей и Киришского района