Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

В Новом Девяткино проверили факты нарушения иммиграционного законодательства

08.09.2012 18:12

На территории муниципального образования Новодевяткинское сельское поселение отделом поведена проверка фактов нарушения иммиграционного законодательства.

«Всего с начала 2012 года на территории Нового Девяткино проведено 23 комплексных проверок, сообщила временно исполняющая обязанности начальника отделения ОУФМС России по Петербургу и Ленинградской области во Всеволожском районе Анастасия Медзатая. - В мероприятиях по выявлению нарушений миграционного законодательства кроме сотрудником УФМС принимают участие представители УМВД по Всеволожскому району и иные заинтересованные службы».

В ходе рейдов было выявлено 79 мест проживания и временного пребывания иностранных граждан, которые заняты на строительных и прочих работах на территории поселения. По результатам проведенных мероприятий за различного рада нарушения было привлечено к административной ответственности 64 иностранных гражданина и 23 гражданина России. Причем, из нарушителей иммиграционного законодательства со стороны России к ответственности привлечено 12 физических лиц, 6 - должностных лиц и 5 - юридических. Выдворено в административном порядке за пределы России 7 иностранных граждан.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино