Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости

В Петербурге пройдет Всероссийский семинар финансистов Кадастровых палат РФ

03.12.2012 11:36

Всероссийский семинар финансистов Кадастровых палат РФ состоится в Санкт-Петербурге с 5 по 8 декабря.  Его организатором выступает центральный аппарат филиала ФГБУ «Кадастровая палата Росреестра» по Ленинградской области. На сегодняшний день участие в мероприятии подтвердили все региональные филиалы России. В числе почетных гостей мероприятие посетит заместитель директора федеральной Кадастровой палаты Дмитрий Косенко.

Как отмечает один из организаторов - начальник финансово-экономического отдела Палаты по Ленинградской области Ирина Беляева, основная задача семинара – научиться работать по новым принципам, которые призваны сделать процесс планирования расходов бюджета ориентированным на результат. Поэтому особое внимание в работе будет уделено формированию расходов на осуществление деятельности органов кадастрового учета и в целом возможностям применения новых технологий для реализации реформы финансовой сферы.

Речь пойдет о нововведениях в правовых основах деятельности бюджетных учреждений, в частности о реализации положений нового Закона РФ о бухгалтерском учете. Годовая отчетность, особенности ведения налогового учета, планирование, учет доходов от платных услуг -  это только часть тем, заявленных организаторами.

Организаторы семинара решили разнообразить деловую часть программы. В один из дней для участников будет организовано торжественное мероприятие в Юсуповском дворце. Кроме того, руководителям финансово-экономических отделов будет представлена возможность ознакомиться с достопримечательностями парадного Петербурга в ходе трехчасовой обзорной экскурсии по центральной части города.

Директор Кадастровой палаты по Ленинградской области  Олег Басников выражает убежденность, что семинар станет отличной площадкой для обмена опытом и приведет к дальнейшему развитию сотрудничества филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра».  «Для нас  большая честь и серьезная   ответственность проводить столь значимое  мероприятие всероссийского масштаба. Наша команда постаралась сделать всё возможное, чтобы пребывание наших коллег в Петербурге было комфортным, а семинар — полезным и результативным», — отмечает директор филиала по Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости