Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

В Тихвине спасли котят, застрявших в вентиляционной шахте

21.11.2013 11:37

На спасение несчастных животных были брошены силы жильцов и даже руководства районной администрации.

О том, что в одном из подъездов случилось ЧП с животными, поздно вечером в среду в блог и.о. главы администрации Тихвинского района Александра Тимкова написала Елена Степанова.

«Добрый вечер, Александр Михайлович, срочно молим о помощи, в вентиляционной шахте 1-48 в районе 8-го этажа застряли и плачут третьи сутки котята. Люди обращались и в управляющую компанию, и в МЧС, никто не помог. Но мы же люди, на форуме в группе защиты животных все бьют тревогу, но не знают, как помочь, что под силу нашей группе мы делаем и много делаем за свой счет, не жалея сил и времени: и животных кормим, и лечим бездомных, но здесь что же делать? Пожалуйста, попробуйте помочь, может я и не права, прося Вас о помощи, у Вас и так много дел, а вдруг... С уважением от имени группы защиты животных Елена», – такой крик души оставила жительница.

Александр Тимков ответил Елене сегодня в 8 утра, что через час начнется операция по спасению.

«В 9.00 подъедут обученные люди и представители управляющей компании. Будут ломать шахту и вытаскивать котят», – сообщил Александр Тимков.

Однако как удалось узнать корреспонденту Леноблинформ, ломать ничего не пришлось: несчастных котят ночью самостоятельно вытащили жители подъезда.

«Котята спасены, все закончилось хорошо», – сказали в администрации Тихвинского района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района