Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

В Тосненском районе торжественно зарегистрировали тысячного новорожденного 2012 года

11.12.2012 13:10

7 декабря в торжественной обстановке в Управлении ЗАГС Тосненского района был зарегистрирован 1000-й новорожденный ребенок, родившийся в районе в 2012 году, сообщает пресс-служба администрации Тосненского района.

Тысячный новорожденный этого года появился на свет в родильном доме города Тосно 14 ноября. Когда Тимофей, именно так решили назвать малыша, появился на свет, его рост был 55 см, а вес – 3860 гр. Тимофей уже второй ребенок в семье Сотниковых. Первой стала дочка Арина, которой в этом году исполнилось 5 лет.

Счастливых родителей и их родственников пришли поздравить руководители Тосненского района и города Тосно. Глава Тосненского района Сергей Баранов и глава районной администрации Владимир Дернов торжественно вручили родителям Тимофея его первый в жизни документ – свидетельство о рождении, а также подарки, которые будут радовать мальчика уже в самое ближайшее время.

К поздравлениям присоединились глава администрации Тосненского городского поселения Валерий Гончаров и и.о. главного врача МУЗ Тосненская ЦРБ Роман Умнов. Роман Сергеевич с гордостью отметил, что за последние годы удалось модернизировать ЦРБ, вооружить врачей новейшим медицинским оборудованием, благодаря чему качество медпомощи и ухода в больнице существенно возросло. Закономерным результатом стало и то, что сегодня до 70-80 процентов всех юных тосненцев появляется на свет в родильном отделении Тосненской ЦРБ. Именно здесь 14 ноября родился и Тимофей.

Молодые родители Максим и Татьяна Сотниковы живут в Новолисино. В столь праздничный день молодые родители не скрывают волнения. Ведь кто бы мог подумать, что именно их ребенок, едва появившись на свет – окажется в центре внимания местных властей и объективов теле- и фотокамер.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района