Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Вопросы молодежной политики в Сосновском СП

16.11.2020 21:06

В Сосновском сельском поселении планируется создать местную команду активистов среди молодежи.

В понедельник, 16 ноября, в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, прошла рабочая встреча главы администрации Приозерского района Александра Соклакова и депутата Сосновского сельского поселения Александра Патрушева.

На встрече так же присутствовали: заместитель главы администрации по внутренней политике Александра Полянская, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Владимир Бабак, председатель молодежного совета Кузнечнинского городского поселения Лизавета Константиниди.

На встрече обсуждались вопросы касающиеся молодежной политики в Сосновском сельском поселении, в частности: создание молодежного совета при главе администрации Сосновского сельского поселения, организация молодежного некоммерческого объединения, а так же организация волонтерского объединения в Сосново.

Совет депутатов Сосновского сельского поселения активно включился в работу. В планах создание команды активистов среди молодежи и определение интересов и направлений, по которым в дальнейшем будет составлен план работы молодежного совета при главе Сосновского сельского поселения.

Источник: Администрация МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района