Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

Жители Никольского отпраздновали День города

21.08.2014 17:14

9 августа стало второй датой, когда Никольское отмечало День города. Праздник был организован с размахом: торжественные мероприятия начались в полдень и продолжались почти до полуночи, завершившись традиционным фейерверком.

- Сегодня мы отмечаем 24-й день рождения города, - сказала глава Никольского городского поселения Вера Юсина. – Я хочу вам напомнить, что 6 августа 1990 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР поселку Никольское был присвоен статус города районного подчинения. И сегодня, в этот праздничный день, каждый из нас благодарит судьбу за то, что он живет на прекрасной, замечательной никольской земле, за то, что он своим трудом, своей любовью к родному краю может улучшить, сделать еще краше нашу никольскую землю. В последние годы наше Никольское активно развивается: строятся жилые дома, спортивные и детские площадки, благоустраивается территория города, и в этом, мои дорогие никольчане, прежде всего ваша заслуга.

Огромное вам за это спасибо! ...Я от всей души поздравляю вас с праздником! Я желаю дальнейшего процветания, развития и роста, добра и мира нашему общему дому – нашему Никольскому. А вам, дорогие никольчане, - здоровья и благополучия, счастья и любви. С праздником, дорогие земляки!

День города стал отличным подарком для всех никольчан, от мала до велика. В этот день для каждого была организована своя праздничная программа, и каждый мог повеселиться от души. Для детей – игровая программа, аттракционы, шарики, катание на олене, верблюде, и даже бесплатное мороженое. Для взрослых Никольский Дом культуры подготовил множество приятных сюрпризов, самым главным из которых стало выступление всенародно любимой группы «Мираж».

Так как День города получился невероятно красивым, красочным и насыщенным, редакция «Никольского времени» решила посвятить ему следующий номер газеты. Вас ждут подробный репортаж о празднике, масса красивых фотографий и подарок от нашего фотографа – снимок фейерверка в небе над Никольским.

«Никольское время»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП