Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Золотые юбиляры

07.11.2012 18:42

30 октября 2012 года в г. Всеволожск состоялось районное мероприятие, посвященное чествованию «Золотых и Бриллиантовых юбиляров». В рамках мероприятия во Всеволожском ЗАГСе прошла торжественная регистрация в книге «Золотых Юбиляров», а также торжественное чествование семейных пар, проживших в браке 50 и более лет, в АМУ «КДЦ «Южный». 

Как сообщили "Леноблинформ" в администрации Свердловского городского поселения, от муниципального образования были приглашены семья Кузнецовых Евгения Николаевича и Валентины Васильевны, семья Семенихиных Анастаса Васильевича и Веры Алексеевны, семья Чистяковых Николая Александровича и Манефы Ивановны, Николаевых Тамары Васильевны и Виктора Михайловича. 

Но, к сожалению, присутствовать на мероприятии смогли только семьи Кузнецовых, Семенихиных и Чистякова Манефа Ивановна. Тех же, кто не смог поехать в г. Всеволожск, поздравили на дому представитель администрации МО «Свердловское городское поселение» - главный специалист по культуре и спорту Зимовец В.А. и замглавы МО «Свердловское городское поселение» Зинченко Г.Н.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова