1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие новодевяткинцы!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами. Совсем скоро будут введены в эксплуатацию долгожданные социальные объекты : поликлиника и детский сад на 240 мест. Наш муниципалитет продолжил курс устойчивого экономического развития. Совет депутатов и администрация вместе шли к намеченным целям, вместе дружно работали на благо нашей малой родины.

Уходящий год в очередной раз принес совету депутатов победу в конкурсе на лучшую организацию работы представительного органа среди сельских поселений , проводимом Законодательным собранием Ленинградской области. Мы продолжили работы по благоустройству территории поселка. Совершенно преобразился двор дома №57, теперь здесь есть большая спортивная площадка с тартановым покрытием, уличные тренажеры, большая автомобильная парковка. Устроены пожарные проезды.

Вместе со всей страной мы радовались возвращению в состав России исконно-русской земли Крыма. Это событие сплотило россиян, вызвало подъем патриотического духа. Выражаю уверенность, что и те экономические сложности, которые искусственным путем создают наши недруги, будут успешно преодолены.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный Губернатором области А.Ю. Дрозденко курс, сделать жизнь каждого из жителей еще более комфортной.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям!

Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Д.А.Майоров, глава муниципального образования

26-12-2014 17:31



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии