1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

Уважаемые новодевяткинцы! От всей души поздравляю вас с Днем России!

В этом году свой главный государственный праздник мы встречаем в непростой обстановке в стране и в мире, но с уверенностью в великом будущем нашей Родины, уверенностью в том, что вместе мы преодолеем все вызовы времени.

Ярким примером консолидации нашего общества, сплоченности российской нации перед лицом угроз государственности стало празднование 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. Мы показали всему миру и, прежде всего, самим себе, что свято дорожим завоеваниями поколения победителей и готовы защищать их от любых нападок, в том числе и от вооруженной агрессии. А многомиллионное шествие «Бессмертного полка», организованное по народной инициативе и вызвавшее небывалый патриотический подъем, наглядно показало, что наша сила – в единстве исторической памяти, единстве народа, единстве страны.

В нашем муниципальном образовании мы последовательно решаем задачи социально-экономического преобразования, которые позволят сделать жизнь наших граждан комфортной, благополучной и безопасной. В этом нам помогает наш Губернатор А.Ю. Дрозденко. Не сомневаюсь, что объединив свои усилия, мы выполним все намеченное, найдем правильные решения имеющихся проблем.

От всего сердца желаю вам и вашим семьям - счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и новых достижений на благо нашего любимого Отечества!

Д.Майоров, глава муниципального образования

11-06-2015 12:15



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии