1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

С Днем Военно-Морского Флота!

26 июля наша страна будет отмечать День Военно-Морского Флота.

Этот праздник - дань чести и славе военных моряков всех поколений.

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории прописаны яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий.

Военно-Морской Флот внес значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, 70-летие которой мы отметили совсем недавно.

Героические традиции Российского Флота с честью продолжает нынешнее поколение моряков. Охраняя морские рубежи нашей Родины, они убедительно доказывают своим ратным трудом верность присяге и воинскому долгу, надежно обеспечивают благоприятные условия для мирного труда граждан России.

Уважаемые военные моряки и ветераны ВМФ! Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-Морского Флота! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, и чтобы ваши семьи всегда дожидались вас из дальних походов.

Новое Девяткино стало вторым домом для многих семей военных моряков, отдавших годы своей жизни службе на Северном флоте. В честь них названа одна из первых улиц, появившихся в Новом Девяткино – улица Флотская.

Дорогие ветераны–новодевяткинцы, примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Желаю вам крепкого здоровья и, как принято говорить у моряков, семь футов под килем!

Д. Майоров, глава муниципального образования

23-07-2015 12:19



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии