1234567890

Блог главы администрации МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрия Майорова

Дорогие педагоги и ученики, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

 
Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. А для выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества в Ленинградской области созданы прекрасные условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, растет материальный уровень жизни учителей. Под личным контролем Губернатора Ленинградской области находится строительство нового школьного стадиона в нашем муниципалитете. Благодаря А.Ю. Дрозденко 1 сентября 240 ребятишек примет в новые стены детский сад на улице Лесной.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Д. Майоров, глава муниципального образования

26-08-2015 11:01



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии