1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной

С Днем Физкультурника!

Дорогие друзья!

10 августа мы отмечаем замечательный праздник – День физкультурника. Это поистине всенародный праздник, который объединяет всех, кто уважает физическую культуру и здоровый образ жизни.

Отрадно осознавать, что для Гатчинского района он стал своего рода доброй традицией. В этот день проходит настоящий спортивный марафон, в котором принимают участие наши активные земляки.

В этом году на счету Гатчинского района – большие спортивные успехи. Мы гордимся победами наших спортсменов и их тренеров. И считаем совершенно заслуженным то, что именно по Гатчинской земле в октябре этого года пройдет эстафета Олимпийского огня!

Мы убеждены, что спорт – это залог крепкого здоровья, а крепкое здоровье – это залог насыщенной и плодотворной жизни. Не зря ведь говорится, «в здоровом теле – здоровый дух». Поэтому День Физкультурника – это прославление не только физкультуры и спорта, а прежде всего здорового образа жизни.

От всей души поздравляем всех жителей Гатчинского района с Днем Физкультурника. Желаем высоких спортивных достижений и побед, уверенности в своих силах и крепкого здоровья!

Глава Гатчинского муниципального района – А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района – Е.В. Любушкина
Глава администрации МО «Город Гатчина» - А.Р. Калугин
 

05-08-2013 17:34