1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной

Поздравление руководителей Гатчинского района с Днем Конституции

Дорогие земляки!

12 декабря мы отмечаем 20-летие со дня принятия самого важного документа в судьбе современной России – Конституции Российской Федерации.

Это правовой фундамент нашей страны, в котором заложены принципы демократического государства, права и свободы человека, основы устройства власти и гражданского общества. Федеральная власть и местное самоуправление основываются, прежде всего, на конституционном праве, которое является гарантом мирной и благополучной жизни в нашей стране.

Руководствуясь положениями Основного закона, в Гатчинском районе мы делаем все возможное для того, чтобы наши люди чувствовали себя под защитой государства, были уверены в завтрашнем дне и могли в полной мере реализовывать свои права. Мы убеждены, что уважение Конституции, соблюдение ее принципов формируют гражданское сознание и демократические ценности.

Поздравляем всех жителей Гатчинского района с Днем Конституции! Желаем всем мира и благополучия, счастья и добра. Активного участия в укреплении и развитии родной Гатчинской земли!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

Глава администрации МО «Город Гатчина» А.Р. Калугин

06-12-2013 14:32