1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной

Поздравление руководителей Гатчинского района с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Гатчинского района! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с самыми радостными и светлыми праздниками – наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым. Провожая старый год, принято подводить итоги. Сегодня с уверенностью можно сказать, что мы переворачиваем очень яркую, насыщенную событиями страницу жизни Гатчинского района.

2013 год был очень напряженным и непростым, принимались самые важные решения, которые в последствие откроют нашему району большие перспективы и возможности. В первую очередь, они будут связаны с реализацией масштабного проекта «Императорское кольцо», в рамках которого Гатчина станет международным научно-технологическим центром, в городе и районе будет налаживаться инфраструктура, развиваться культурная сфера.

Безусловно, Гатчинский район был выбран площадкой для этого проекта не случайно. На территории сложилась стабильная социально-экономическая ситуация, к нам приходят инвесторы, проводят модернизацию крупные предприятия, создаются новые рабочие места. Гатчинский район по-прежнему сохраняет за собой лидирующие позиции в Ленинградской области по объемам сельскохозяйственной продукции. Хорошие экономические результаты позволяют выстраивать эффективную социальную политику – повышать заработную плату работникам бюджетной сферы, проектировать и строить социальные объекты.

Мы гордимся тем, что на Гатчинской земле живут замечательные люди. Мы благодарим всех жителей за преданность и неравнодушие к судьбе Гатчинского района. С праздником, вас! Пусть Новый год принесет в ваши семьи благополучие, счастье и успех. Крепкого здоровья вам, всего самого доброго и светлого!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

24-12-2013 11:37