1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной

Поздравляем с 1 Сентября!

Дорогие ученики и учителя, воспитатели, студенты, родители!

От всей души поздравляем всех Вас с Днем знаний! Первое сентября – праздник, к которому все мы имеем отношение. Ведь человек учится на протяжении всей своей жизни. 

 На вас — молодых, талантливых, энергичных сегодня возлагаются большие надежды. В будущем Вам предстоит вносить свой вклад в экономическое, интеллектуальное и культурное богатство Гатчинского района и Ленинградской области, приумножать мощь российского государства. Движение вперед без знаний — невозможно. 

1 сентября – это праздник и для педагогов – людей особой и в высшей степени благородной профессии. Уважайте, цените и любите своих учителей и наставников за знания и умения, которыми вы овладеваете, за их ежедневный кропотливый труд и самоотдачу. Знаменателен этот день и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники, стоящие на пороге новой и насыщенной жизни!

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

 

Глава Гатчинского муниципального района: А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района: Е.В. Любушкина

29-08-2014 11:58



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии