1234567890

Блог главы администрации Гатчинского муниципального района Елены Любушкиной

Поздравление с Днем физкультурника

От всей души поздравляем жителей Гатчинского района с Всероссийским Днем физкультурника!

У нас хорошие спортивные традиции и прекрасные перспективы на будущее. Еженедельно в Гатчинском районе проходит большое количество спортивных мероприятий, ежемесячно – крупные турниры и соревнования. В следующем месяце в поселке Сиверский откроется новый стадион, на стадионе «Спартак» в Гатчине пройдут региональный фестиваль «Лига школьного спорта» и детские соревнования по бегу «Воспитаем олимпийцев».

В День физкультурника, 8 августа, отбросьте все дела, оторвитесь от компьютеров, встаньте с диванов и полностью посвятите этот день своему здоровью. А лучше всего сделайте День физкультурника своим ежедневным праздником. Ведь телу человека и его душе так необходима физическая культура.

Уважаемые спортсмены и любители активного, здорового образа жизни! Желаем вам новых спортивных успехов и достижений, уверенности в своих силах и крепкого здоровья.

 

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

Глава города Гатчины В.А. Филоненко
 

04-08-2015 17:37



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Василина
07.09.2015 18:03:36
Главе администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкиной


Обращаюсь  я к Вам с вынужденной необходимостью и единственной надеждой, что Вы сможете мне  помочь.
Сейчас очень много региональных и муниципальных  программ по молодым специалистам, ("Жилье для молодежи", "Молодежи - доступное жилье", «Устойчивое развитие сельских территорий , «Жилище», Льготные программы ипотеки, государственные субсидии в которых многие регионы участвуют .
Я, Корнюхина Василина Владимировна молодой учитель Таицкой СОШ по физической культуре, работаю в школе 3-й год. Семья у меня большая , в семья я 8-й ребенок, живем все в одном жилом доме, у сестер уже есть свои дети и то же живут с нами. Из нашей семьи уже 4-ро стоят на очереди в улучшении жилищных условий , в том числе и я, как молодой специалист.

Прошу у вас помощи находясь в трудной жизненной ситуации, прощу Вас оказать содействие и помощь в приобретении жилья, рассмотреть данное письмо и принять соответствующие меры.

                                                          С уважением и благодарностью
                                                                                      Корнюхина В.В.

Оставить комментарий