1234567890

Блог Дмитрия Николаева, главы администрации МО «Город Пикалево»

Дорогие пикалевцы, поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Испокон веков на Руси высоко почитаются совместный труд, дорого ценится взаимопомощь и уважение товарищей. Этот праздник дарит нам особый душевный подъем, пробуждает творческую и жизненную энергию.

Пикалево – город настоящих тружеников. Сегодня нам есть чем гордиться, у нашего города есть своя славная история, есть и свои герои, ветераны войны и труда.
Любовь к труду в нашей стране принято воспитывать в детях с ранних лет. Только труд открывает перед человеком большие возможности в личностном, профессиональном росте, в стремлении к благополучию. Только тот человек, который сам немало потрудился в жизни, знает как непросто бывает достичь поставленной цели. Поэтому он всегда с большим уважением будет относиться к труду других людей, только он сможет искренне радоваться чужим успехам, только он способен на помощь, только он знает истинную цену труда.

Именно труд и созидание является залогом развития любого общества. Частица труда каждого жителя ложится в основу благополучия общества, в создание достойного будущего и комфортных условий жизни для всех жителей нашего города.
Уважаемые земляки, спасибо вам за труд, за ваше стремление сделать наш город лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут каждому новый заряд бодрости и оптимизма! Желаем вам счастья, удачи, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер
 

30-04-2013 20:10



Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии