Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

На заседании Леноблизбиркома

14.07.2021 16:57

На заседании Леноблизбиркома

14 июля состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области.

Леноблизбиркомом выданы разрешения на открытие специальных избирательных счетов кандидатам в депутаты Государственной Думы России:

- Николаю Кузьмину, выдвинутому по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу № 112 политической партией КПРФ;

- Владимиру Ожерельеву, выдвинутому по Волховскому одномандатному избирательному округу № 113 политической партией КПРФ.

Вышеуказанные кандидаты сегодня, 14 июля, уведомили Леноблизбирком о своем выдвижении, представили требуемые законом документы.

Не позднее 4 августа кандидаты, выдвинутые по одномандатным избирательным округам (политическими партиями или в порядке самовыдвижения) должны представить в Избирательную комиссию Ленинградской области (с полномочиями трех окружных избирательных комиссий) документы для регистрации.

Информация о партиях и кандидатах, участвующих в выборах, – на сайте Леноблизбиркома (необходимо выбрать интересующую избирательную кампанию, а затем нажать на вкладку «Стандартные отчеты»).

Все принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии», а также в разделе «Единый день голосования».

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области