Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     23
678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области

19 команд примут участие во втором полуфинале XIV Фестиваля молодых избирателей в Горбунках

21.04.2022 11:11

19 команд примут участие во втором полуфинале XIV Фестиваля молодых избирателей в Горбунках

22 апреля в Ломоносовском районном Дворце культуры «Горбунки» пройдет отборочный межрайонный этап (второй полуфинал) XIV Фестиваля молодых избирателей Ленинградской области. Фестиваль проводится в рамках празднования Дня молодого избирателя - 2022.

В межрайонном отборочном этапе в Горбунках (Ломоносовский район) примут участие 19 команд:

- «VVV» (ТРИ ВИ) – команда Волосовского района;

- «ДНК Беседы» - команда Беседского сельскохозяйственного техникума (Волосовский район);

- «ССП» - команда Молодежного совета Сяськелевского сельского поселения Гатчинского района;

- «Голос молодежи» - команда Молодежного совета города Коммунар Гатчинского района;

- «СМС» - команда Молодежного совета Сиверского городского поселения Гатчинского района;

- «Новое поколение» - команда Молодежного совета Войсковицкого сельского поселения Гатчинского района;

- «Назад в будущее» - команда Молодежного совета при главе администрации Пудостьского сельского поселения Гатчинского района;

- «Кингисеппский доброволец» - команда Ресурсно-добровольческого центра Кингисеппского района;

- «Наш выбор» - команда Кингисеппской школы № 4;

- «Без пацанов» - команда Лебяженского центра культуры и спорта (Ломоносовский район);

- «Лужский Лосось» - команда Лужского агропромышленного техникума;

- «Страйк» - команда Сланцевского Молодежного центра;

- «Жить в кайф» - команда Лисинского лесного колледжа (Тосненский район);

- Команда Тосненского Молодежного коворкинг-центра;

- «Все время разное» - команда Сосновоборского политехнического колледжа;

- «Дядя Федор» - команда Ленинградского регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России»;

- «Дядь и три тети» - команда Выборгского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС);

- «Выбор за нами» - команда Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации;

- «Наш выбор» - команда Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина.

Творческие соревнования в отборочном (межрайонном) этапе состоят из двух частей: «Визитка» (представление команды) и домашнее задание на тему: «Мое время! Моя страна! Мой выбор!». Команды – победители отборочного этапа примут участие в финале Фестиваля, который пройдет в мае в Гатчинском киноконцертном зале «Победа».

Трансляция выступлений – в группе Леноблизбиркома «ВКонтакте».

Напомним, 8 апреля в Волхове прошел первый полуфинал Фестиваля, по итогам которого в финал Фестиваля направлены следующие команды: «Полный КОИБ» (Всеволожский район), «БЭМС» (Бокситогорский район), «Тихвинский прорыв»,  «Мы на чиле, мы на расслабоне» (Волховский район), «ВИД»  (Киришский район).

Виктория Полякова, пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области

Горбунки ФМИ.png

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Избирательной комиссии Ленинградской области