Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

22 декабря в России отмечают День энергетика

19.12.2018 14:32

Дорогие друзья!  

22 декабря в России отмечают День энергетика – профессиональный праздник людей, работа которых – давать в наши дома свет и тепло. Обычно мы их не видим и даже не знаем в лицо, как, например, продавцов в магазине, а вспоминаем о их существовании только, когда в квартирах пропадает свет или наступает стужа.   

Мы гордимся тем, что имеем непосредственное отношение к отрасли, от которой зависит работа промышленности, социальных объектов, да и без преувеличения, развитие экономики всей страны. Без света и тепла невозможно учить детей в школах, делать операции в больницах, воспитывать детей в детских садах – одним словом, нормально жить.  
Круглые сутки трудятся и сотрудники компании «НеваЭнергоСервис», образованной в июне 2017 года. Мы обслуживаем блок-модульные котельные, занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием общедомовых приборов учета тепловой энергии в многоквартирных домах и в частном секторе. Развиваем новое перспективное направление по программе энергоэффективности и энергосбережения – устанавливаем в жилых домах автоматизированные индивидуальные тепловые пункты (АИТП) с погодным регулированием.
Эти приборы позволяют регулировать температуру в сетях отопления и существенно экономить потребление теплоэнергии. При резком потеплении автоматика снижает приход горячей воды из городских тепловых сетей и устанавливает заложенную самими потребителями в программу комфортную температуру.
Приоритетным для нас является и строительство в рамках концессионных соглашений, чтобы переводить котельные с твердых видов топлива на более эффективный и экономичный газ. 
Важно, что компания имеет квалифицированный, аттестованный и обученный персонал, все необходимые лицензии. Мобильные бригады всегда готовы выехать по вызову и устранить возникающие у потребителей проблемы. Работают и специалисты на местах, предлагающие клиентам оптимальные решения в разном ценовом диапазоне. Причем, наши цены – ниже рыночных. 
Мы еще раз поздравляем всех жителей региона с Днем энергетика и хотим заверить, что мы всегда обеспечим вас теплом и светом. 

С уважением, коллектив ООО «НеваЭнергоСервис»  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России