Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Рощино

8 марта отпраздновали в Рощино

10.03.2021 13:00

8 марта отпраздновали в Рощино

В первые мартовские выходные в муниципальном образовании «Рощинское городское поселение» состоялись мероприятия, посвященные 8 марту.

Череду праздничных концертов, которые в нынешней обстановке проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, открыл 5 марта концерт в поселке Победа. Жители смогли увидеть выступления фольклорного вокального коллектива «Раздолье» и его солистов, юных гимнастов из студии «Ералаш» и приглашенных творческих коллективов из Полянского сельского поселения.

6 марта в холле Рощинского Дома культуры состоялся мастер-класс под названием «Подарок маме», где все желающие под руководством опытных педагогов своими руками мастерили открытки для поздравления самых родных и близких людей. Руководители детского фольклорного ансамбля «Колокольчик» и хореографического коллектива «Задоринки» пригласили родителей своих талантливых воспитанников на концерт «Весенний калейдоскоп».

Праздничные программы для прекрасной половины человечества состоялись и в поселке Пушное. 6 марта свое мастерство продемонстрировали участники хореографического ансамбля «Искорки», а 7 числа на праздничный концерт своих поклонников пригласили солисты вокального ансамбля «Мелодия души».

К международному женскому дню 8 марта были приурочены различные выставки книг и детских рисунков, которые были организованы в Рощинской поселковой и детской библиотеках, библиотечными филиалами в поселках Цвелодубово и Пушное.

В итоге и у зрителей, и у организаторов мартовских премьер, посвященных первому весеннему празднику, осталось приятное послевкусие от разнообразных и разноплановых мероприятий, каждое из которых нашло своего зрителя.

Администрация Рощинского городского поселения

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино