Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Александр СОКЛАКОВ, глава администрации Сосновского сельского поселения Приозерского района: «Через блог люди получают информацию напрямую»

06.04.2016 12:24

– Одним из весомых плюсов того, что я веду блог на Леноблинформе, является то, что любой желающий может оставить свой вопрос или предложение на портале, на который лично я или сотрудники администрации постараются в кратчайшие сроки дать ответ.

С момента открытия блога количество обращений к нам снизилось в два раза, поскольку через блог люди получают информацию напрямую, и у них отпадает необходимость идти в администрацию за разъяснениями.

Не секрет, что органы местного самоуправления 1-го уровня являются наиболее доступными и открытыми для жителей. При этом зачастую именно нам задают вопросы, решение которых находится в полномочиях различных структур и ведомств вышестоящих органов власти и не относится к нашим функциям. Но люди идут к нам и требуют решения своей проблемы от нас, вне зависимости от того, кто на самом деле обязан ее решать. Мы прекрасно их понимаем, но иногда решение вопросов идет довольно тяжело, поэтому хотелось бы более тесного взаимодействия с Правительством и структурами, в чьей компетенции находится тот или другой вопрос.

Ко Дню местного самоуправления Ленинградской области - читать все материалы рубрики

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново