Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Футбол состоится в любую погоду

16.06.2017 13:21

В День России 9 футбольных команд боролись за Кубок Дубровского городского поселения на ежегодном турнире, организованном МКУ «Агентство по культуре и спорту».

Все команды были разделены по трём группам, победители которых встретились в финальном туре. Интрига о победителе сохранялась до самого последнего матча, во время которого пошёл дождь. Основное время не выявило победителя между командами «Реальные пацаны» и «Дрим-тим». Силы были равными и в назначенной серии пенальти. Решающий последний гол забил футболист более опытной команды. И спустя два года Кубок снова вернулся к «Реальным пацанам». Бронзовые медали получила команда строителей «Стекло».

Заместитель главы МО «Дубровское городское поселение» Виктор Николаевич Шинкаренко отметил Владислава Макарова, как самого забивного футболиста турнира, на его счету больше всех, семь мячей, в воротах соперника. Поощрительный приз достался команде «Бразилия» с самыми юными участниками, которые нашли смелось выйти на поле со взрослыми соперниками и даже забили 3 мяча в двух матчах. Главным судьёй турнира был Алексей Николаевич Нестеров.

Пресс-служба Дубровского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки