Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Отрадненская спортивная семья "слетелась" в Малуксе

05.07.2016 11:44

XX районный спортивно-туристский слет, посвященного Году семьи в Ленинградской области  прошел в живописном месте поселка Малукса с 01 по 03 июля.

Традицией становится и то, что с каждым годом это мероприятие собирает все больше участников. В этом году померялись силами, смекалкой, творческими способностями и просто хорошо провели время на свежем воздухе 9 команд из Кировского района.
Конкурсная программа турслёта состояла как из традиционных спортивно-туристических элементов, так и развлекательных моментов, а именно: ориентирование, турполоса, комбинированная эстафета, эстафета на воде, волейбол, жим гири, игровая эстафета, конкурс болельщиков, художественная самодеятельность, стрельба.

По итогам всех состязаний яркую и уверенную победу одержала команда Отрадненского муниципального образования, которую приехал поддержать первый заместитель главы администрации МО «Город Отрадное» Желудов Артем Александрович. Наша команда показала себя настоящей семьей, а взаимовыручка и уважение друг к другу позволили добиться такого замечательного результата. Вот фамилии и имена отрадненской спортивной семьи:

  1. Игнатова Мария
  2. Иванов Дмитрий.
  3. Лемзякова Наталья.
  4. Алексеева Елена.
  5. Ведецкий Сергей
  6. Коновалов Евгений
  7. Грибанов Алексей
  8. Климентьев Дмитрий
  9. Таймасханов Андрей
  10. Иванова Ксения
  11. Маслов Роман
  12. Лазарев Андрей
  13. Принев Сергей
  14. Принев Константин
  15. Грикина Алина
  16. Рязанова Анастасия
  17. Иванов Максим
  18. Уфимцев Дмитрий
  19. Грикин Алексей
  20. Чернюк Виталий
  21. Лиханов Алексей
  22. Васильев Евгений
  23. Искакова Светлана
  24. Павлычева Екатерина
  25. Фролов Игорь
  26. Петровский Артем
  27. Смолин Данила.
  28. Новиков Павел

На церемонии закрытия участники слета были отмечены дипломами: за 1-е место в игровой эстафете, за 1-е место в турполосе, за 1-е место в комбинированной эстафете, за 1-е место по командообразованию, за 2-е место по волейболу, за 3-е место в жиме гири.

Но, пожалуй, самыми главными наградами для всех на этом празднике отдыха и спорта стали хорошее настроение и незабываемые впечатления.

Поздравляем победителей. Каждая команда была отмечена наградой по заслугам. Пусть этот союз любителей активных видов спорта и природы будет вечен!

Пресс-служба администрации МО «Город Отрадное»


Фото: официальный сайт администрации МО «Город Отрадное».

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное