|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Расписание всех соревнований 4-го дня летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро, 10 августа 2016 года.
БАСКЕТБОЛ
12:15 18:15 женщины CHN ESP Группа B
14:15 20:15 мужчины SRB FRA Группа A
15:30 21:30 женщины USA SRB Группа B
17:45 23:45 женщины SEN CAN Группа B
19:00 01:00 мужчины AUS USA Группа A
22:30 04:30 мужчины VEN CHN Группа A
БОКС
11:00 17:00 мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/4 Финала (2 поединка)
11:30 17:30 мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
12:15 18:15 мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
13:00 19:00 мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
13:30 19:30 мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
17:00 23:00 мужчины, супернаилегчайший, 49 кг 1/4 Финала (2 поединка)
18:00 00:00 мужчины, легчайший вес, 56 кг Предварительный раунд
18:15 00:15 мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Предварительный раунд
19:00 01:00 мужчины, полутяжелый, 81 кг Предварительный раунд
19:30 01:30 мужчины, тяжелый вес, 91 кг 1/4 Финала (2 поединка)
ВЕЛОСПОРТ
08:30 14:30 женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
10:30 16:30 мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Финал
ВОДНОЕ ПОЛО
09:00 15:00 мужчины AUS JPN Группа А
10:20 16:20 мужчины GRE HUN Группа А
11:40 17:40 мужчины FRA USA Группа В
13:00 19:00 мужчины MNE ITA Группа В
19:30 01:30 мужчины BRA SRB Группа А
20:50 02:50 мужчины ESP CRO Группа В
ВОЛЕЙБОЛ
09:30 15:30 женщины CHN PUR Группа В
11:35 17:35 женщины ITA NED Группа В
15:00 21:00 женщины USA SRB Группа В
17:05 23:05 женщины RUS CMR Группа А
20:30 02:30 женщины KOR ARG Группа А
22:35 04:35 женщины BRA JPN Группа А
ВОЛЕЙБОЛ ПЛЯЖНЫЙ
10:00 16:00 женщины NED Me elink/Van Iersel AUS Bawden/Clancy Группа F
11:00 17:00 мужчины USA Gibb/Patterson ESP Herrera/Gavira Группа F
12:00 18:00 мужчины AUT Huber/Seidl QAT Jefferson/Cherif Группа F
13:00 19:00 женщины CHN Wang/Yue AUS Artacho Del Solar/Laird Группа C
15:30 21:30 мужчины BRA Alison/Bruno Schmidt ITA Carambula/Ranghieri Группа A
16:30 22:30 мужчины NED Brouwer/Meeuwsen POL Losiak/Kantor Группа B
17:30 23:30 женщины BRA Agatha/Barbara ESP Elsa/Liliana Группа B
18:30 00:30 женщины CRC Alfaro/C. Charles VEN Pazo/Agudo Группа F
21:00 03:00 женщины USA Walsh Jennings/Ross SUI Forrer/Vergé-Dé ré Группа C
22:00 04:00 женщины ARG Gallay/Klug CZE Hermannova/Slukova Группа B
23:00 05:00 мужчины GER Böckermann/Flüggen RUS Liamin/Barsouk Группа B
24:00 06:00 мужчины AUT Do ler/Horst CAN TBD Группа A
ГАНДБОЛ
09:30 15:30 женщины BRA ESP Группа А
11:30 17:30 женщины ROU MNE Группа А
14:40 20:40 женщины RUS SWE Группа В
16:40 22:40 женщины NOR ANG Группа А
19:50 01:50 женщины NED KOR Группа В
21:50 03:50 женщины FRA ARG Группа В
ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ
16:00 22:00 мужчины, многоборье, личное перв-во Финал
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
08:30 14:30 женщины, двойка распашная без рулевого (2-) 1/2 Финала
08:50 14:50 женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
09:10 15:10 мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 1/2 Финала
09:30 15:30 мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 1/2 Финала
09:50 15:50 женщины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
10:00 16:00 мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Утешительные заезды
10:10 16:10 мужчины, четверка парная (4х) Финал B
10:20 16:20 мужчины, четверка парная (4х) Финал A
10:40 16:40 женщины, четверка парная (4х) Финал A
11:20 17:20 мужчины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
11:40 17:40 женщины, одиночка (1х) 1/2 Финала C/D
12:00 18:00 женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал D
12:10 18:10 мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал D
12:20 18:20 женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
12:30 18:30 мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Финал C
12:40 18:40 женщины, двойка распашная без рулевого (2-) Финал C
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
13:30 19:30 мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 1/2 Финала
15:15 21:15 мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Финал
ДЗЮДО
10:00 16:00 женщины, средний вес, 70 кг Предварительный раунд
10:00 16:00 мужчины, средний вес, 90 кг Предварительный раунд
11:30 17:30 женщины, средний вес, 70 кг 1/8 Финала
11:30 17:30 мужчины, средний вес, 90 кг 1/8 Финала
12:20 18:20 женщины, средний вес, 70 кг 1/4 Финала
12:20 18:20 мужчины, средний вес, 90 кг 1/4 Финала
15:30 21:30 женщины, средний вес, 70 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 женщины, средний вес, 70 кг 1/2 Финала
15:30 21:30 мужчины, средний вес, 90 кг Утешительные поединки
15:30 21:30 мужчины, средний вес, 90 кг 1/2 Финала
16:40 22:40 женщины, средний вес, 70 кг Поединки за 3-е место
16:40 22:40 мужчины, средний вес, 90 кг Поединки за 3-е место
17:20 23:20 женщины, средний вес, 70 кг Финал
17:20 23:20 мужчины, средний вес, 90 кг Финал
КОННЫЙ СПОРТ
10:00 16:00 MIX выездка, индивидуальное перв-во 1-ый день
10:00 16:00 MIX выездка, командное перв-во 1-ый день
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
13:05 19:05 мужчины, класс 470 Гонка-1
13:05 19:05 мужчины, класс Финн Гонка-3
13:05 19:05 мужчины, класс Лазер Гонка-5
13:05 19:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-1
13:15 19:15 женщины, класс 470 Гонка-1
13:15 19:15 женщины, класс Лазер Радиал Гонка-5
14:05 20:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-2
14:30 20:30 мужчины, класс 470 Гонка-2
14:30 20:30 мужчины, класс Финн Гонка-4
14:30 20:30 мужчины, класс Лазер Гонка-6
14:40 20:40 женщины, класс 470 Гонка-2
14:40 20:40 женщины, класс Лазер Радиал Гонка-6
15:05 21:05 MIX класс Накра 17, открытый Гонка-3
ПЛАВАНИЕ
13:00 19:00 женщины, вольный стиль, 100 м Предварительные заплывы
13:21 19:21 мужчины, спина, 200 м Предварительные заплывы
13:48 19:48 женщины, брасс, 200 м Предварительные заплывы
14:16 20:16 мужчины, комплексное плавание, 200 м Предварительные заплывы
14:41 20:41 женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Предварительные заплывы
22:00 04:00 мужчины, брасс, 200 м Финал
22:09 04:09 женщины, вольный стиль, 100 м Полуфиналы
22:22 04:22 мужчины, спина, 200 м Полуфиналы
22:48 04:48 женщины, баттерфляй, 200 м Финал
22:57 04:57 мужчины, вольный стиль, 100 м Финал
23:05 05:05 женщины, брасс, 200 м Полуфиналы
23:21 05:21 мужчины, комплексное плавание, 200 м Полуфиналы
23:47 05:47 женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Финал
ПРЫЖКИ В ВОДУ
15:00 21:00 мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Финал
РЕГБИ
11:00 17:00 мужчины FRA ESP Группа В
11:30 17:30 мужчины RSA AUS Группа В
12:00 18:00 мужчины KEN JPN Группа С
12:30 18:30 мужчины NZL GBR Группа С
13:00 19:00 мужчины ARG BRA Группа А
13:30 19:30 мужчины FIJ USA Группа А
16:00 22:00 мужчины Классификация (9-12 места)
16:30 22:30 мужчины Классификация (9-12 места)
17:00 23:00 мужчины 1/4 Финала, #1
17:30 23:30 мужчины 1/4 Финала, #2
18:00 00:00 мужчины 1/4 Финала, #3
18:30 00:30 мужчины 1/4 Финала, #4
СТРЕЛЬБА
09:00 15:00 мужчины, пистолет произвольный, 50 м Квалификация
09:00 15:00 мужчины, стенд, дуплетная стрельба Квалификация
12:00 18:00 мужчины, пистолет произвольный, 50 м Финал
15:00 21:00 мужчины, стенд, дуплетная стрельба Финал
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
09:00 15:00 мужчины, личное пер-во Раунд I
09:26 15:26 женщины, личное перв-во Раунд I
09:52 15:52 мужчины, личное пер-во Раунд II
10:05 16:05 женщины, личное перв-во Раунд II
15:00 21:00 мужчины, личное пер-во Раунд I
15:26 21:26 женщины, личное перв-во Раунд I
15:52 21:52 мужчины, личное пер-во Раунд II
16:05 22:05 женщины, личное перв-во Раунд II
ТЕННИС
10:45 16:45 мужчины, одиночный разряд 1/8 Финала
10:45 16:45 женщины, одиночный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 мужчины, парный разряд 1/2 Финала
10:45 16:45 женщины, парный разряд 1/4 Финала
10:45 16:45 MIX смешанные пары Раунд-I
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ
10:00 16:00 женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1
11:00 17:00 женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2
20:30 02:30 женщины, одиночный разряд атч за 3-е место
21:30 03:30 женщины, одиночный разряд Финал
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
10:00 16:00 мужчины, средний вес, 77 кг Группа В
10:00 16:00 женщины, полутяжелый вес, 69 кг Группа В
15:30 21:30 женщины, полутяжелый вес, 69 кг Финал, группа А
19:00 01:00 мужчины, средний вес, 77 кг Финал, группа А
ФЕХТОВАНИЕ
08:30 14:30 женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
09:10 15:10 женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
11:00 17:00 женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
12:00 18:00 женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
12:45 18:45 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/32 Финала
13:15 19:15 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/16 Финала
14:45 20:45 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/8 Финала
15:40 21:40 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/4 Финала
17:30 23:30 женщины, рапира, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
18:30 00:30 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 1/2 Финала
19:20 01:20 женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
19:50 01:50 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал за 3-е место
20:15 02:15 женщины, рапира, индивидуальное пер-во Финал
20:45 02:45 мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Финал
ФУТБОЛ
13:00 19:00 мужчины ALG POR Группа D
13:00 19:00 мужчины ARG HON Группа D
16:00 22:00 мужчины GER FIJ Группа C
16:00 22:00 мужчины KOR MEX Группа C
19:00 01:00 мужчины JPN SWE Группа B
19:00 01:00 мужчины COL NGR Группа B
22:00 04:00 мужчины DEN BRA Группа A
22:00 04:00 мужчины RSA IRQ Группа A
ХОККЕЙ НА ТРАВЕ
10:00 16:00 женщины ESP NZL Группа A
11:00 17:00 женщины IND AUS Группа B
12:30 18:30 женщины GER KOR Группа A
13:30 19:30 женщины GBR ARG Группа B
17:00 23:00 женщины USA JPN Группа B
18:00 00:00 женщины CHN NED Группа A
19:30 01:30 мужчины NZL BRA Группа A
20:30 02:30 мужчины GBR AUS Группа A