Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Сергей Минич: «Необоснованная критика отнимает много сил»

05.03.2018 16:24

Недавно в Сосновском сельском поселении прошли отчетные собрания. Глава администрации рассказал «Вестям», какие изменения ожидают населенные пункты в ближайшем будущем.

Собрания прошли в деревнях Кривко, Снегиревка и поселке Сосново. Жители проявляли активность и задавали много вопросов. Однако не обошлось и без необоснованной критики. Например, некоторым не нравилось, что грунтовые дороги в теплое время года не подметаются. Люди утверждали, что их бы не смутила поднявшаяся в воздух пыль.

«К сведению принял каждый вопрос, какой бы он не был. Все проблемы населения не будут брошены на произвол судьбы. Вопросы постепенно отрабатываются. К сожалению, нет финансовой возможности сразу охватить все и решить», - рассказал чиновник.

По словам Сергея Минича, депутаты ЗакСа Ленобласти выделят в этом году деньги на улучшение детских площадок в поселении. Будут закуплены 4 новые площадки и облагорожены старые. Так, новинки появятся на улицах Связи, Механизаторов, Академической и Береговой в поселке Сосново. В деревне Снегиревка тоже будут благоустроены некоторые площадки.

«Где-то поставим заборчик, где-то добавим несколько элементов. Стараемся улучшать объекты по мере возможности. Критиковать легко, но не нужно своими словами отбивать желание работать», - обратился к местным жителям глава администрации.  

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Александр
06.03.2018 21:58:24
У меня складывается впечатление что администрация незнает куда потратить деньги куда? Только детские площадки конечно указание какое что ли

Владимир
05.03.2018 18:17:45
Критиковать тоже надо по делу, но надоело слушать одно и тоже ,денег не хватает на всё. Посмотрел ведь не чего толкового не построено за двадцать лет в Сосново всё советских времён,а денег всёравно не хватает. Почта, милиция,школа,дедсадики,администрация,дом культуры и тд всё Советской постройки и страшно становиться когда же они всё бы построили сейчас с такими тэмпами и бюджетом

Оставить комментарий

Новости Сосново