Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
2021222324
25262728293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Александр Трошин: Все на коньки!

17.11.2017 17:25

В Дубровском городском поселении появилась современная хоккейная коробка. «Леноблинформ» выяснил у главы администрации, когда она начнет действовать.

По словам Александра Трошина, установка коробки полностью завершена. Предприятие «Норд Крафт», которое занималось возведением площадки, не только хорошо выполнило свои обязательства, но и подарило экипировку юным хоккеистам. Осталось лишь установить 12 светодиодных осветительных приборов.

«Дубровчане, особенно те, кто любит хоккей, ждали этого события. И вот, наконец-то, у нас есть новая коробка. В декабре мы ее зальем – была бы только минусовая температура. Жители бесплатно смогут не только играть, но и просто кататься на коньках», - отметил в беседе с нашим корреспондентом глава администрации.

Фото: сайт администрации Дубровского городского поселения

По словам Александра Трошина, в городском поселении должно быть больше мест для отдыха. Есть идея поставить в центре Дубровки фонтан. Но глава администрации надеется, что граждане проявят инициативу и в строительство фонтана не придется вкладывать бюджетные средства.

«Пока мы ищем инвестора, который бы провел монтаж, установку и прочие работы. Необходимо порядка 800-900 тысяч рублей. Каждый местный житель может поучаствовать в строительстве фонтана - внести денежные пожертвования или предложить свои идеи по установке», - подчеркнул наш собеседник.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки