Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Дубровская школа проводила своих выпускников

26.06.2017 16:28

Вот и пришла пора выпускных… С грустью и радостью провожает наша Дубровская школа своих выпускников, уже бывших 11-классников. Невозможно спокойно смотреть в глаза учителей и родителей, столько гордости, нескрываемой любви и нежности в них… еще совсем недавно школа открывала свои двери этим красивым, талантливым молодым людям, которых уже школьниками и не назовешь… Как говорит классный руководитель, Андриевский Артем Юрьевич: «Это мой первый выпуск, я был с ними с 5 по 11 классы, было многое, но я горжусь своими учениками! Ребята все необыкновенные, целеустремленные, мне лишь иногда приходилось что-то подсказывать, направлять, в основном они все знают сами, каким путем им идти, это главное. Я верю в своих ребят, каждый навсегда останется в моем сердце!»

Выпускники подготовили прекрасную программу, в которой слышались искренние, теплые и по-юношески откровенные признания в любви к присутствующим гостям и друг другу, слова благодарности директору школы- Абрамовской  Ларисе Андреевне, которая каждого выпускника знает лично, о каждом есть что рассказать и вспомнить. Да, было время, Лариса Андреевна требовала хорошей успеваемости, прилежания, но сегодня, глядя на этот Выпуск 2017, все собравшиеся соглашались в одном, что школьный путь, который был временами сложный, порой просто опускались руки они все прошли достойно, прошли вместе, прошли одной семьей! Ребята обращались со сцены к каждому учителю, не забыв даже учителей младших классов, Ефимову Наталью Валерьевну, Комарову Елену Алексеевну и  Герасимову Валентину Васильевну. Администрация школы не забыла и про родителей, многие были отмечены почетными грамотами, ведь грамотная помощь родителей, совместная работа с учителями бесценна. Патапенко Светлана – серебряная медалистка 2017года, гордость нашей школы, отметила, что помощь родителей и учителей очень много значила для нее как во время прохождения экзаменов, так и во все время учебы. Руководство школы, выпускники, родители выразили огромную благодарность Администрации  МО « Дубровское городское поселение» и в особенности депутату Законодательного Собрания Алиеву Саяду Исбаровичу за помощь и активное участие в жизни школы и самих ребят.

Почетными гостями на празднике были Глава муниципального образования «Дубровское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области» Татьяна Геннадьевна Куликова, Глава администрации муниципального образования «Дубровское городское поселение Всеволожского района Ленинградской области» Юлия Николаевна Пинчукова, Депутат Совета депутатов поселения Дубровка Виктор Николаевич Шинкаренко. Каждый выступающий нашел самые нужные, самые верные слова в этот день для всех ребят. Торжественная часть закончилась запуском в небо воздушных шаров. Как сказали сами выпускники, воздушные шары – это они сами, кто-то зацепится за дерево и лопнет, кто-то взлетит высоко ввысь…

Ребята, выпускники, от всей души желаем вам самых громких побед, чтобы каждый достиг своих высот, а главное – от всей души желаем вам счастья во взрослой жизни! И помните, что ваша маленькая Родина, Невская Дубровка, верит в каждого из вас!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки