Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Заневки

На спортивной площадке в Янино-1 снова можно играть в баскетбол

11.08.2015 14:25

В Янино-1 любителей активного образа жизни ждет приятный сюрприз – отремонтирована площадка для игры в баскетбол и волейбол.

Баскетбольное поле у дома №12 по улице Новой многие годы было центром спортивной жизни Янино-1: десятки молодых людей приходили туда, чтобы покидать мяч. Но в последнее время играть на ней стало проблематично: за годы эксплуатации искусственное покрытие в некоторых местах пришло в негодность, появились ямы – в них после дождя скапливалась вода.

Сложившаяся ситуация не осталась без внимания администрации Заневского поселения. Проведение ремонтных работ было включено в муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в МО «Заневское сельское поселение» на 2014-2017 годы». Конкурс на ремонт спортивной площадки был объявлен в мае этого года, к выполнению работ компания-победитель приступила в июле. В ходе ремонтных работ сотрудниками порядной организации было произведено выравнивание профиля площадки, заменено искусственное покрытия, установлено новое ограждение, выложена брусчаткой дорожка к площадке.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки