Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Администрация Дубровки отчиталась за 2010 год

18.03.2011 18:56

В Дубровском городском поселении прошел отчет местной администрации о работе в 2010 году.

Узнать об итогах деятельности администрации за прошедший год и ее задачах на 2011 год выразили желание многие местные жители, сотрудники всех предприятий и учреждений поселения. В актовом зале общеобразовательной школы, где проходил отчёт, к 17 часам не было пустых мест, в том и числе и заранее подготовленных запасных.

В своем докладе глава МО Саяд Алиев напомнил о таких значимых для Дубровки событиях, как визит Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина и освящение храма в честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших». Глава городского поселения также перечислил основные результаты социально-экономической деятельности в городском поселении. Это начало реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда и строительство в рамках этой программы первого жилого дома, капитальный ремонт многоквартирных домов, строительство новой газовой котельной и дорог по улицам Обороны, Павленко, Невской. Также он упомянул о начале модернизации водозабора с применением передовых мембранных технологий очистки воды.

В докладе прозвучали задачи, которые ставит перед собой администрация на 2011 год. Главные из них – увеличение налоговой и неналоговой частей доходов бюджета, продолжение реализации муниципальных программ по капитальному ремонту и переселению из ветхого и аварийного жилищного фонда, участие в программе закупки техники для нужд ЖКХ.

Представители организаций и общественности задали руководителям городского поселения свои вопросы, которые касались разных сфер – ЖКХ, переселения граждан из аварийного жилья, газификации, ремонта домов и дорог, строительства Дома культуры, обустройства парка отдыха. В целом, дубровчане высоко оценили деятельность органов местного самоуправления.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки