Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

В Сосновом Бору мужчина замахнулся трубой на полицейского

18.12.2017 16:50

Пьяный агрессор напал на сотрудника полиции, пытавшегося его задержать.

19 ноября, вечером, 35-летний мужчина применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Как сообщили «Леноблинформу» в СУ СК РФ по Ленинградской области, подозреваемый напал на полицейского-водителя взвода ППС ОМВО России по г. Сосновый Бор Ленинградской области, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Произошло это в одном из домов по улице Мира в Сосновом Бору, на лестничной площадке шестого этажа. Как рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Анастасия Глущенко, полицию вызвали жители дома, обеспокоенные агрессивным поведением мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

При задержании он схватил кусок металлической трубы и замахнулся на сотрудника полиции, однако тот успел увернуться. После этого подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье ст. 318 ч. 1 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего и собираются характеризующие данные на подозреваемого.

Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора