Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков: «Приозерские дружинники решили отдать заслуженную награду нашим бойцам в зоне СВО»

17.10.2023 14:24

Александр Соклаков: «Приозерские дружинники решили отдать заслуженную награду нашим бойцам в зоне СВО»

В новом интервью «Леноблинформу» глава администрации Приозерского района Александр Соклаков рассказал о новых достижениях местных футбольного клуба, сельхозпредприятия и народной дружины.

 

– Александр Николаевич, чем порадовал или огорчил в Приозерье октябрь?

– Одно из самых радостных и вызывающих гордость событий этого месяца – абсолютная победа футбольного клуба «Приозерск» на чемпионате Ленинградской области по футболу среди мужских команд. В последнем матче чемпионата, который проходил на стадионе «Юность» города Приозерска наша команда одержала уверенную победу над командой ФСЦ «Волхов» со счетом 10:1 и очередной раз получила звание Чемпиона Ленинградской области по футболу 2023 года. Я лично поздравил футболистов и руководителей команды – Александра Згонника и Бориса Васильевича Колтунова с прекрасным результатом. Они большие молодцы!

Еще одна заслуженная победа, но уже в сельском хозяйстве – у одного из приозерских предприятия на всероссийской выставке «Золотая осень». Золотой медалью и дипломом Минсельхоза России отмечена племенная работа коллектива ПЗ «Гражданский» под управлением Степанова Павла Алексеевича.

Также по итогам 2022 года лучшей народной дружиной в Ленинградской области выбрали «Народную дружину города Приозерска». На днях я вручил командиру нашей народной дружины Андрею Цуркан награду от Правительства Ленинградской области – квадрокоптер. И что опять же порадовало – дружинники единогласно приняли решение отдать заслуженную награду на нужды наших бойцов в зоне СВО.

А огорчила, ну разве что штормовая погода, которая добавила напряжения на дорогах и внеплановой работы нашим службам – падали деревья и дорожные знаки, заливало проезжую часть и пешеходные зоны. Здесь хочу отдать должное сотрудникам МБУ «Зеленый город», которые максимально оперативно реагировали на возникающие из-за погодных условий проблемы.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района