Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

Атмосфера радости окружила всех на детском празднике

04.06.2019 16:40

По инициативе Совета депутатов и администрации МО «Свердловское городское поселение» 1 июня на площади Надежды состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей.

Самым главным подарком для наших маленьких друзей стало выступление цирковых артистов. Целый час на сцене выступали жонглеры, фокусники, дрессировщики и клоуны. Было очень весело и интересно. Дети были в полном восторге!

Далее наступила очередь выступления юных солистов и детских коллективов КДЦ «Нева», МОУ «СОШ «Свердловский центр образования», детского центра «Планета детства».

Действие было ярким и динамичным. На суд зрителей артисты представили самые интересные и оригинальные номера. После выступления каждый исполнитель получил грамоту и благодарность за успехи в творческой деятельности.

Параллельно с событиями на сцене, на площади работали палатки с мастер – классами, шоу мыльных пузырей, химическое шоу. Все желающие могли бесплатно попрыгать на батуте и получить прекрасный рисунок аквагримом.

Отличная погода способствовала атмосфере радости и беззаботности. Все зрители, и взрослые, и дети, с огромным удовольствием принимали участие в интерактивах, мастерили поделки, рисовали.

Мы благодарим всех, кто пришел на наш чудесный праздник, нам было очень приятно видеть ваши лучистые глаза, слышать заливистый смех и бурные аплодисменты. Будем рады видеть вас на следующих мероприятиях!

Администрация Свердловского городского поселения

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова