Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

БЕРЕГИТЕСЬ КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ!

19.01.2010 16:36

Главное управление МЧС России по Ленинградской области предупреждает о том, что завтра, 20 января, в связи с понижением температуры воздуха, на территории Ленинградской области повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.

По прогнозу Санкт-Петербургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 января в ночные и утренние часы в Ленинградской области ожидается понижение температуры воздуха до -21…-26 гр. Особенно похолодает а в восточных и центральных районах Ленинградской области: в дневные часы ожидается температура до -24 гр., в ночные и утренние — местами до -27…-32 гр.

На дорогах сохранится гололедица.

Специалистами МЧС прогнозируется повышенная вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с авариями на объектах ЖКХ и нарушениями тепло- и водоснабжения населенных пунктов, а также с крупными ДТП на трассах местного и федерального значения.

Также повышается вероятность чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с провалами людей и техники под лед, а также отрывами льдин на территории Ленинградской области.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области