Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Исторического парка «Россия – моя история»

«Билет в будущее-2023» - это новые партнеры, свежие идеи и еще больше школьников, выбравших будущую профессию!

18.04.2023 14:17

«Билет в будущее-2023» - это новые партнеры, свежие идеи и еще больше школьников, выбравших будущую профессию!

Как сообщает региональный оператор профориентационного проекта - Центр опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга - в 2023 году в проект планируется включить более 41 000 школьников, а это вдвое больше показателя прошлого года. Также планируется обучить 700 педагогов-навигаторов, которым предстоит курировать профориентационную работу в общеобразовательных организациях.

В апреле школьники - участники проекта продолжают посещать профессиональные пробы, мастер-классы и экскурсии на предприятия и в организации, являющиеся партнерами проекта. Стоит отметить, что в 2023 году к проекту присоединились новые партнеры: Петровский колледж, Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта, Кафедра логистики и управления цепями поставок Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж, Медицинский колледж № 1, СПБ ГБУЗ «Городская Мариинская больница». Новые партнеры - это возможность для ребят познакомиться с еще большим количеством профессий, а значит, сделать свой правильный выбор! Например, теперь ребята смогут пройти пробы по профессиям: парикмахер-стилист, гример, постижер, электромонтер тяговой подстанции, контролер состояния железнодорожного пути, логист, BIM-технологии в строительстве, сестринское дело и другие.

Проект ранней профориентации для учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» приглашает школьников, педагогов, родителей и партнеров к сотрудничеству! Все интересующие вопросы и пожелания можно направлять на эл. почту: superligaprof@gmail.com. Отдел профориентационной работы ГБНОУ ЦОПП СПб.

А узнать новости проекта и полезные советы для педагогов, родителей и подростков можно на сайте bvbinfo.ru.

Пресс-служба Исторического парка «Россия – Моя история»

FQZCC29WijE.jpg

Hm-pAXwEfh4.jpg

CytwT4qYdHo.jpg

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Исторического парка «Россия – моя история»