Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Рощино

«Благодарю тебя, родная мама!»

27.11.2019 10:16

В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник, который затрагивает сердце каждого человека - это День матери.

Для каждого из нас мама является самым важным и самым дорогим человеком в жизни. Все мы стараемся, как-то по-особенному, порадовать наших мам в этот знаменательный день. А главный подарок для каждой мамы – это, конечно, счастливые, здоровые и веселые дети.

23 ноября 2019 года этот праздничный день в Доме культуры п. Рощино начался с проведения детских творческих мастер-классов «Подарок маме», которые провели педагоги Рощинской школы искусств Кондратьева Юлия Николаевна и Лозовая Дзерасса Таймуразовна. Все работы, которые ребята сделали своими руками не оставили равнодушной ни одну маму. Холл ДК п. Рощино был украшен прекрасной выставкой детских художественных работ «Портрет мамы».

В 13:00 в зрительном зале начался праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Сменяя друг друга, своими концертными номерами, зрителей радовали хореографические коллективы Рощинского центра культурного досуга: детский танцевальный ансамбль «Задоринки», студия классического танца «Перышко, студия современного танца «Экспрессия». На празднично украшенной сцене свои музыкальные поздравления всем мамам дарили вокальные коллективы: детский фольклорный ансамбль «Колокольчик» и студия эстрадного вокала «Голос».

Зрительный зал едва вместил всех собравшихся на праздник.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, ведь столько трогательных, ласковых и добрых слов звучало со сцены. Радость, смех, улыбки – праздник был наполнен этими атрибутами счастья, а потому никого не оставил равнодушным.

В этот же день в поселке Цвелодубово народный фольклорный театр «Забава» так же порадовал всех местных жителей своей концертной программой, посвященной этому замечательному дню. Солисты коллектива исполнили красивые эстрадные песни, в котором каждое слово было посвящено самым дорогим на свете людям – мамам, а в ответ получили искренние и теплые аплодисменты от зрителей встречающих коллектив.

Мы поздравляем всех с этим добрым и нежным праздником! Любите и цените своих матерей! Заботьтесь о них! Ведь мама для каждого из нас единственная и неповторимая!

Группа ВК Совет Молодежи РОЩИНО

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Рощино