Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Благоустройство детям на радость

02.08.2023 17:16

Благоустройство детям на радость

В поселке Плодовое Приозерского района открылось новое большое благоустроенное общественное пространство.

1 августа в торжественной обстановке прошло открытие общественного пространства у домов 5,10,15 по улице Центральная в поселке Плодовое. Территория благоустроена в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Самые юные жители в этот же день начали осваивать красочные игровые комплексы: весело качались на качелях, бегали по травмабезопасному покрытию, наполняя воздух радостным смехом. Помогал создавать праздничное настроение символ акции «Подари праздник» уже полюбившийся всем Мишка Кроха.

Новое пространство пришлось по душе всем – и детям, и взрослым. «Отличная площадка, спасибо. Просторная, красивая, много замечательных скамеек, и детского, и спортивного оборудования. Песочница для малышей одно загляденье! Площадка стала украшением для всего посёлка. Ещё раз огромное спасибо всем, кто организовал, построил и подарил место для отдыха и малым и взрослым!», – написала в соцсетях Виолетта Михайличенко.

Проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

 

на радость.jpg

Источник: пресс-служба администрации Приозерского района

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района