Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Что такое КАСКО?

01.07.2022 16:17

Что такое КАСКО?

За период пользования транспортным средством с ним могут произойти различные неприятности. Его могут поцарапать, повредить стекло или зеркало. Владелец машины может попасть в дорожно-транспортное происшествие. Чтобы защитить автомобиль от подобных непредвиденных ситуаций, следует приобрести страховой полис. В банке можно оформить каско на автомобиль в день подачи заявки. Для этого не нужно посещать офис финансового учреждения.

Что такое полис КАСКО?

Полис КАСКО является добровольным страхованием транспортного средства. За его отсутствие на водителя не может быть оформлен штраф сотрудником ГИБДД. С помощью КАСКО можно компенсировать различные повреждения автомобиля, в том числе в случае его полной гибели. При этом автовладельцу не нужно подолгу ждать компенсаций. Он в короткий срок получит все необходимые выплаты от страховой компании независимо от своей вины. Также банком предлагается расширенное страховое покрытие от любых рисков. Перечень страховых случаев указывается в договоре, заключенном между компанией и автовладельцем.

В перечень страховых рисков транспортного средства входит:

●        Кража, угон.

●        Поджог.

●        Сколы, царапины.

●        Повреждения от животных.

●        Стихийные бедствия.

●        Повреждения от ДТП.

●        Другие риски.

Как оформить полис КАСКО?

Для оформления полиса КАСКО необходимо зайти на сайт банка и рассчитать сумму на удобном онлайн-калькуляторе. После оплаты КАСКО при помощи карты, страховой полис будет направлен автовладельцу на электронную почту. Если необходим осмотр транспортного средства, сотрудники компании договариваются с клиентом о встрече и доставляют страховой полис.

АО «Тинькофф Страхование»

ОГРН 1027739031540

Москва, Хуторская 2-я ул., д. 38а стр 26.












На правах рекламы

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России