Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Необычный Дед Мороз и Снегурочка рассказали о пожарной безопасности

27.12.2018 11:37

В гости к деткам в «Каложицкий ресурсный центр по содействию семейному устройству» в среду заглянули особенные гости.

Необычный Дед Мороз и Снегурочка прибыли в среду, 26 декабря, в государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, «Каложицкий ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Они спешили к ребятам, как на пожар – хотя, конечно, пожара никакого не было. Но о безопасности нельзя забывать даже в праздничные дни. И именно об этом ребятам рассказали гости – сотрудники местного отделения Волосовского района «Всероссийского добровольного пожарного общества», сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волосовского района и сотрудники отряда государственной противопожарной службы Волосовского района.

Они провели совместную акцию для несовершеннолетних воспитанников центра, проведя с ними инструктаж о мерах безопасности и правилах поведения при пожаре. Также Дед Мороз со Снегурочкой и помощниками поздравили ребят с наступающим Новым Годом. Не забыли они и про подарки – каждый ребенок получил праздничное угощение.

Пресс-служба комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования