Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости образования

Делегация Ленобласти привезла призовые места с фестиваля СМИ «Щит России»

09.10.2023 14:13

Делегация Ленобласти привезла призовые места с фестиваля СМИ «Щит России»

Члены жюри рассмотрели более 620 работ в разделах «Телевидение», «Радио», «Печатные СМИ» и «Интернет», поступивших на творческий конкурс фестиваля по пяти номинациям.

На финале фестиваля СМИ «Щит России» ленинградцы отличились в разных номинациях. Гран-при «За лучший проект, глубоко и ярко раскрывающий тему патриотизма» получила студия кино и ТВ «ШКВАЛ» Агалатовского ЦО с проектом «Бетонные стражи Санкт-Петербурга (форты)».

Диплом победителя фестиваля в номинации «За освещение темы патриотизма в проектах, созданных при участии автора (коллективом авторов) не старше 27 лет и/или совместно с творческими коллективами, общественными организациями молодежи и детей школьного возраста» получил Медиацентр «Три кита» гимназии г. Сертолово за фильмы «Высота 102», «Девочка из Ленинграда».

Диплом фестиваля в номинации «За освещение темы, посвященной педагогам, учителям, наставникам от Древней Руси до современной России, в том числе, повлиявших на ход истории страны, мира, признания престижа профессии учителя/наставника» получила Медиа Группа «Наш Город» г. Выборг с проектом «Гость рубрики «Учительская» - преподаватель математики Галина Будкевич».

 

Источник: Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования