Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Большой Ижоры

Семьи Большой Ижоры поздравили на празднике семьи, любви и верности

09.07.2013 14:56


Праздник, посвященный Дню семьи любви и верности, прошел в Ломоносовском районе 5 июля. Сама дата праздника – 8 июля – соответствует дню, когда русская православная церковь вспоминает Святых Петра и Февронию, которые покровительствуют семье, являя собою пример христианской любви и супружеской верности.

По доброй традиции, в преддверии этого дня, накануне выходных, в администрацию района пригласили для чествования супружеские пары, отметившие «бриллиантовую» и «золотую» свадьбы, а также семьи, признанные лучшими на различных конкурсах, в том числе и молодые семьи, сообщили в отделе информации администрации Ломоносовского района.

Добрые слова были сказаны на празднике о каждой из семей, отметивших свою «золотую» свадьбу, в частности в адрес Ивана Федоровича и Риммы Спиридоновны Бахтиновых из Большой Ижоры.

Каждую семью поздравляли руководители Ломоносовского муниципального района – глава района Валерий Сергеевич Гусев, исполняющий обязанности главы администрации района Василий Яковлевич Хорьков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Наталия Владимировна Логинова. Вместе с сердечными пожелания юбилярам были вручены памятные подарки от Ломоносовского муниципального района. С приветствием выступил Почетный гражданин Ломоносовского района, депутат районного совета четырех созывов Иван Николаевич Пыжов.

Для торжественного поздравления пригласили и молодые семьи, победившие на районном конкурсе «Я + Я = молодая семья»: Дмитриенко из Большой Ижоры, Улыбины из Горбунков, Кубышкины из Виллози, Смирновы из Кипени, Петровы из Копорья, Козловские из Пеников.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Большой Ижоры