Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Дмитрий Пуляевский: Валерий Некрасов отдал Сосновому Бору всего себя

18.01.2013 16:24

18 января ушел из жизни почетный гражданин города Сосновый Бор Валерий Иванович Некрасов. С 1990-го по 2005 годы Валерий Иванович был главой муниципального образования, мэром города Сосновый Бор, а с 2005 по 2009 год - главой Сосновоборского городского округа.

Как сообщил «Леноблинформ» глава МО «Сосновоборский городской округ» Дмитрий Пуляевский, Валерий Иванович Некрасов, как человек, пришедший на муниципальную службу с производства – из Управления механизации, проявил лучшие качества производственника в управленческой работе. Валерий Иванович обладал отличной интуицией, которая помогала ему принимать верные решения в непростые годы: с начала девяностых по двухтысячные, когда страна переходила через пограничный рубеж, и не было готовых рецептов. Как подчеркнул Дмитрий Пуляевский, почетный гражданин Соснового Бора Валерий Некрасов был отмечен многочисленными наградами, и первую их них получил, еще будучи несовершеннолетним, когда помог задержать злоумышленника, пытавшегося пересечь Государственную границу. Валерий Некрасов был коренным сосновоборцем, также как и его отец – председатель рыболовецкого колхоза, и работал до последних дней – советником гендиректора Управления автомобильного транспорта. «Он всего себя отдал городу», – сказал Дмитрий Пуляевский.

Как сообщает пресс-служба администрации Соснового Бора, прощание с Валерием Ивановичем Некрасовым пройдет 20 января в воскресение с 11 до 13 часов на первом этаже здания администрации города. В 13.40 состоится отпевание в Храме иконы божией матери Неопалимая Купина. Похоронят Валерия Ивановича на городском кладбище.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора