Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров: «Мы стараемся, чтобы маленькие граждане всесторонне развивались»

01.06.2022 17:17

Дмитрий Майоров: «Мы стараемся, чтобы маленькие граждане всесторонне развивались»

Глава Новодевяткинского сельского поселения поздравил жителей с Днем защиты детей и рассказал о том, как местная администрация создает условия для их развития.

В поздравлении глава Нового Девяткино подчеркнул, что дети – самое дорогое богатство для каждого человека.

«Именно с ними мы связываем надежды на лучшее, верим, что они смогут сделать то, что оказалось не под силу нам, – обратил внимание Дмитрий Майоров. – Чтобы эти надежды осуществились, мы должны вместе поддерживать, защищать наше молодое поколение».

Глава поселения отметил, что необходимо дать детям самое лучшее, наполнить радостью их жизнь, сделать все возможное для их становления. «У нас должна быть достойная смена, сильная и красивая, – добавил Майоров. – Мы в ответе за судьбу каждого ребенка. Забота о детях – это забота о будущем нашей страны».

По словам Дмитрия Майорова, местная администрация старается делать все, чтобы у маленьких граждан было хорошее воспитание и образование, обеспечить условия для их всестороннего развития. Каждый двор в Новом Девяткино оборудован детскими и спортивными площадками, открыты два современных скейтпарка, муниципальные теннисные корты, хоккейные коробки и футбольные поля. При «Молодежном центре» созданы восемь секций, в которых бесплатно занимаются спортом более трехсот детей. В культурно-досуговом центре «Рондо» более восьмисот детей занимаются творчеством.

В кульминации поздравления говорится: «В этот праздничный день особые слова благодарности – родителям, бабушкам и дедушкам, воспитателям и педагогам, тренерам – всем, кто, не жалея сил и души, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке. Желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и тепла в ваших семьях».

Фото: pxhere

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино