Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Дмитрий Майоров: «Приглашаем всех на праздник Нового Девяткино»

31.08.2023 15:29

Дмитрий Майоров: «Приглашаем всех на праздник Нового Девяткино»

В субботу, 9 сентября, новодевяткинцы отметят День поселения. Каждый год он дарит незабываемые эмоции жителям и гостям Нового Девяткина. О том, что ждет участников в этом году, рассказал глава поселения Дмитрий Майоров.   

– Дмитрий Анатольевич, чем праздник удивит на этот раз?

– В полдень начнется большая детская программа, будут выступать юные артисты муниципального культурно-досугового центра «Рондо» и приглашенные участники.

В 13:30 стартует ежегодный спортивный забег, который закончится парадным шествием. 

Торжественное открытие начнется с награждения знаком «Почетный житель». Параллельно откроются интерактивные и молодежная площадки, выставка-ярмарка «Сделано в Новом Девяткино». Пройдут мастер-классы по вольной борьбе и джиу-джитсу.

Во второй половине дня выступят шоу-группа «Питер тайм» и кавер-группа «Сити Фан», будет организован танцевальный флешмоб, пройдет лотерея.   

– И, наверняка, завершится этот день тоже ярко?

– Безусловно. Подарком для жителей станет выступление популярной российской группы «ДЕМО», после чего начнется дискотека.

С 20:15 небо озарится лучами лазерного шоу, в 20:35 праздничную эстафету подхватят барабанщики, а завершится День поселения водным пиротехническим шоу.

Приглашаем всех к нам на праздник!

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино